Архиповское сельское поселение
Россошанского муниципального района Воронежской области

Уважаемые заявители! Обращаем внимание на режим работы центров «Мои Документы» с 8 по 12 мая

В среду, 8 мая, филиалы МФЦ, в том числе секторы пользовательского сопровождения, ведут прием заявителей с сокращением времени рабочего дня на один час.

Описание: 🔹 В четверг, 9 мая, во всех центрах «Мои Документы» - выходной день.

Описание: 🔹 10-11 мая (пятница, суббота) центры работают в обычном режиме, за исключением ряда центров госуслуг в районах Воронежской области.

Описание: 🔹 В воскресенье, 12 мая, во всех центрах «Мои Документы» - выходной день. Исключение составляют секторы пользовательского сопровождения в СМАРТ-МФЦ.

Описание: 🔹 С 13 мая филиалы МФЦ работают в обычном режиме.

Подробная информация о работе центров «Мои Документы» размещена на сайте МФЦ.

Планируя свой визит, уточняйте информацию о работе филиалов в центре телефонного обслуживания: +7(473)226-99-99.